Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Das Convention Bureau ist weltweit vertreten

CONVENTION BUREAU MONACO

Sandrine Camia
Direktor
scamia@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.40

Laurence Papouchado
Stellvertretender Direktor
lpapouchado@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.41

Marion Faivre
Werbungsbeauftragte Frankreich
mfaivre@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.88

Sarah Rico
Monaco Meetings
srico@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.81

BÜROS IM AUSLAND

E.M.E.A.

DEUTSCHLAND (HANNOVER)
Monaco Tourismus- und Kongress Büro
office@visitmonaco.de
Tel : +49.511.899.890.41

GROSSBRITANNIEN (LONDON)
Monaco Tourist Authority
mtalondon@gouv.mc
Tel : +44 (0) 207.491.42.64

ITALIEN (MAILAND)
Ufficio del Tourismo e dei Congressi del Principato di Monaco
principatodimonaco.milano@gouv.mc
Tel : +39 02. 86.45.84.80

RUSSLAND (MOSKAU)
Monaco Government Tourist Bureau
Lina.sh@actionprgroup.com
Tel : +7.495.644.3938

ASIEN - PAZIFIK

INDIEN (NEU-DELHI)
Monaco Government Tourist Bureau
monaco@tracrep.com
Tel : +91.11.23352550

JAPAN (TOKIO)
Monaco Government Tourist and Convention Bureau
monaco.japan@aviareps.com
Tel : +81.3.3225.0008

CHINA (SHANGHAI)
Monaco Government Tourist Bureau
monaco.china@aviareps.com
Tel : +86.21.6359.1585

AUSTRALIEN (SYDNEY)
Monaco Government Tourist Bureau
alison@tourismgarden.com
Tel: +61 (0)2 8206 9311

AMERIKA

VEREINIGTE STAATEN (NEW YORK)
Monaco Government Tourist and Convention Office
Info@visitmonaco.com
Tel : +1.212.286.33.30
Toll Free : 800.753.96.96

 »Geschlossen

Unser Services

 »Die Fortsetzung lesen

Testimonials

 »Die Fortsetzung lesen