Contattaci

Contattaci

Il Convention Bureau è un servizio accessibile in tutto il mondo

MONACO CONVENTION BUREAU

Sandrine Camia
Direttore
scamia@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.40

Laurence Papouchado
Vice-direttore
lpapouchado@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.41

Marion Faivre
Incaricata promozione Francia
mfaivre@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.88

Sarah Rico
Monaco Meetings
srico@gouv.mc
Tel : +377.92.16.60.81

UFFICI STRANIERI

E.M.E.A.

GERMANIA (HANNOVER)
Monaco Tourismus- und Kongress Büro
office@visitmonaco.de
Tel : +49.511.899.890.41

GRAN-BRETAGNA (LONDRA)
Monaco Tourist Authority
mtalondon@gouv.mc
Tel : +44 (0) 207.491.42.64

ITALIA (MILANO)
Ufficio del Tourismo e dei Congressi del Principato di Monaco
principatodimonaco.milano@gouv.mc
Tel : +39 02. 86.45.84.80

RUSSIA (MOSCA)
Monaco Government Tourist Bureau
Lina.sh@actionprgroup.com
Tel : +7.495.644.3938

ASIA - PACIFICO

INDIA (NEW DELHI)
Monaco Government Tourist Bureau
monaco@tracrep.com
Tel : +91.11.23352550

GIAPPONE (TOKYO)
Monaco Government Tourist and Convention Bureau
monaco.japan@aviareps.com
Tel : +81.3.3225.0008

CINA (SHANGHAI)
Monaco Government Tourist Bureau
monaco.china@aviareps.com
Tel : +86.21.6359.1585

AUSTRALIA (SYDNEY)
Monaco Government Tourist Bureau
alison@tourismgarden.com
Tel: +61 (0)2 8206 9311

AMERICA

STATI UNITI (NEW YORK)
Monaco Government Tourist and Convention Office
Info@visitmonaco.com
Tel : +1.212.286.33.30
Toll Free : 800.753.96.96

 »Chiudi

La nostra competenza

 »Leggi il seguito

Testimonials

 »Leggi il seguito